Суббота, 2024-04-20, 07:44:13
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Egg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RenovaT, Oceanheart  
КО Форум » Форум Гильдий » Общий для всех гильдий. » Ищу игроков-соратников. (Только для тех кому больше 18)
Ищу игроков-соратников.
WarelДата: Вторник, 2009-05-26, 11:32:13 | Сообщение # 1
Demon Plunderer
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл в Калку года 2 назад, потом, если кто помнит на сайте хакеры поместили патч, тада я и потерял своего перса. После этого играл на приватах. Терь решил вернуться. Сейчас 25 (часов 10 ушло) г40 меч и 20к в кармане. Ищу сопартийцев, а потом и соклановцев. Основные требования возраст от 18, чем старше, тем лучше. Поймите меня правильно, мне 23, я женат, хорошая работа. Играю ради удовольствия. Поэтому хочу подобрать таких же людей, которым можно доверять и не бояться. Желательно проживание в СПб. Если есть анг друзья, тож зовите, ан. яз. мне второй родной. Пока помочь новичкам проблематично, но все в наших руках. ник в игре WarelRUS если не онлайн, то киньте какую-нить дешевку на 1 геон стоимости чтобы я ник мог узнать, либо отпишитесь здесь. С каждым сначала поговорю. Так что без серьёзных намерений просьба не беспокоить. Если боитесь доверять мне, просьба также не беспокоить. Серв - Банджо. Моя ссылка в контакте (кто сомневается) http://vkontakte.ru/id18090817?27379
 
printermfuДата: Вторник, 2009-06-02, 18:04:24 | Сообщение # 2
Demon Vulgar
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
SirRaidersanДата: Среда, 2009-11-18, 08:41:19 | Сообщение # 3
Demon Vulgar
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу помощи на Ханине!!!!
 
КО Форум » Форум Гильдий » Общий для всех гильдий. » Ищу игроков-соратников. (Только для тех кому больше 18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100