Среда, 2024-04-24, 16:27:44
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Egg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RenovaT, Oceanheart  
КО Форум » Главный Форум » Рынок » Заработок денег!
Заработок денег!
raider41Дата: Пятница, 2010-11-19, 11:58:04 | Сообщение # 1
Demon Plunderer
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое изменилось в кале! Но деньги нужны так же как и раньше)
Расскажу несколько способов как их заработать!
1)Ловля рыбы (как и раньше) есть смысл только если сразу в несколько окон! Так же можно купить Fisher Stone для более быстрой ловли!
+ вы можете заниматься своими делами(AFK)
- долгий способ(дорогая рыба попадается редко!)
-возможна потеря связи с сервером и если вы не следите то может много времени пройти в пустую
2)Дроп - ну тут думаю всем ясно ( выпала вешь - продал)
3)Перепродажа. Иногда вещи продают по очень низкой цене(если срочно нужны деньги). Если есть возможность советую покупать! Потом можно перепродать! Но для этого надо хорошо знать цены на вещи! Быть часто в городах и просматривать всех торгующих игроков регулярно!
+можно заработать крупную сумму!
-знание цен и большой онлайн в городе!
4)повторные квесты! Многие игроки чтоб быстрее прокачатся покупают эти квесты! Вы можите навыбивать квестовых вещей и продавать их! Очень быстро набиваются такие вещи Магами сплешерами! Если вы не маг то советую выбивать редкие вещи Например Heads Devil Boss and Sub Boss! продаются они по 10к и 20к соответсвенно! + с Боссов еще идет дроп G42 weapon и G40 armor ну и TOA TOI TOW TOP и так далее!
5)Продаже обычных квестов! Можно даже специально создать чара 1го лвла и набивать низкоуровневые квесты! Богатые игроки часто их покупают при прокачке новых чаров!
6) Высокоуровневые квесты продаются достаточно дорого после 50+ за 1 квестовую вешь можно получить по 150к+ Опять же здесь рулят Маги !
7)Leacher прокачка других игроков за деньги! если вы ВОР(Thief) то уже начиная с 50го лвла вы можете начинать такой бизнес)) God of Sword с70+ просит за 1 час такой прокачки от 500к до 1.3кк Маги 70+ до 2.3кк за час!
Обычно в пати 1-3 GoS 1-2 ТАНКА(Commander или Archer или General) 1 Healer остальное Leacher's
Вот и считайте - В пати 8 мест 1GoS+2Lurer +heal И того 4 места для Leacherov 5.2kk за 1 час! И вы не обязаны делится с Lureromi и Healerom!
8)Теперь есть еще один вид рыбалки! Dream Fishing Каждую пятницу вы можете зарегистрироваться у NPC (находится рядом с NPS которые телепортируют вас на рыбацкие острова) Зарегистрировавшись вы становитесь участником соревнования по рыбалке! Вы ловите трофейную рыбу в период с пятницы по среду(еженедельное обновление - остановка сервера) За регистрацию вы платите 10000 геонов! Каждая пойманая рыба имеет вес! Победит ток кто поймает самую крупную! Приз - часть денег от всего банка( от всех вложеных 10к за регистрацию) Подробнее на официальном сайте!
Буду дополнять по мере возможности!


Сообщение отредактировал raider41 - Пятница, 2010-11-19, 12:03:05
 
КО Форум » Главный Форум » Рынок » Заработок денег!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100