Суббота, 2024-04-27, 00:13:27
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Egg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oceanheart, RenovaT  
КО Форум » Форум Серверов » Форум Приватных Серверов » Первый российский сервер Kal Online (Coming Soon)
Первый российский сервер Kal Online
OskariaДата: Воскресенье, 2010-10-24, 20:08:00 | Сообщение # 1
Demon Vulgar
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В ноябре 2010 года, сообщество Dark-Phoenix запускает ЗБТ первого российского сервера Kal Online!

В связи с этим мы набираем добровольцев, согласных на безвозмездной основе помогать нам работать с внутриигровыми ресурсами, а так же готовых заниматься рекламой сервера.

Так же мы нуждаемся в небольшой помощи со стороны человека, который хорошо знает игру, и способен создать концепцию HTML шаблона для будущего сайта игры, а так же для создания русскоязычной базы знаний.

Немного по-позже я опубликую ссылку на временный сайт будущего сервера.

 
sataAZEДата: Вторник, 2010-11-09, 20:02:19 | Сообщение # 2
Demon Vulgar
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ya igrayu v igru s 2005 qoda !!! v HTML ne razbirayus no chto kasayetsa samoy igri i yeyo russkoyazichnoi bazoy to s udovolstviyem moqu pomoch.
pishite na milo ili v samoi igre server Hanin nick satanessa
 
OskariaДата: Среда, 2011-05-25, 23:01:36 | Сообщение # 3
Demon Vulgar
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня поддержало только двое, поэтому сервер не будет запущен. Простите за поднятый кипиш.
 
TEMHOTAДата: Вторник, 2011-06-14, 22:24:06 | Сообщение # 4
Demon Vulgar
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oskaria)
Меня поддержало только двое, поэтому сервер не будет запущен. Простите за поднятый кипиш.


Блин очень жаль(
А мы тут с народом тока надумали вернуться, посмотреть сервера...

ЗЫ Народ может кто вкурсе есть какойнить сервак кроме офа с новым классом? а то так хотца посмотреть но не на офе пока со скрипом идет.
 
valДата: Воскресенье, 2012-04-01, 23:29:03 | Сообщение # 5
Demon Vulgar
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
КО Форум » Форум Серверов » Форум Приватных Серверов » Первый российский сервер Kal Online (Coming Soon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100